নিউজসুপার ,তানিয়া কুন্ডু : – চলছে আমাদের বঙ্গে যুদ্ধকালীন পরিস্থিতি, তার সঙ্গে করোনার বিরুদ্ধে প্রতিনিয়ত মানুষের লড়াই
ভারতবর্ষ আমাদের এক পপুলেশন কান্ট্রি যেখানে মানুষের সংখ্যা বেশি ,সেখানে দাঁড়িয়ে মধ্যবিত্ত পরিবারের সংখ্যাটাই বেশি।
এইরকম এক অসম পরিস্থিতিযে দাঁড়িয়ে অসহায় দুঃস্থ মানুষ গুলির সহায়তায় এগিয়ে আসতে দেখা যাচ্ছে রাজ্য সরকার ও কেন্দ্রীয় সরকার উভয়ে মিলেমিশে কাজ করে চলেছে।
এই সময় কিছু জনপ্রতিনিধি ও স্বেচ্ছাসেবক সংস্থাগুলি সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছে।
হালিশহর পৌরসভার অন্তর্ভুক্ত ৪ নং ওয়ার্ডের তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে ‘ সবুজ সাথী ‘ র কর্ণধার দেবাশীষ পালের উদ্যোগে চাল,আলু,সয়াবিন ও জীবাণুনাশক ডেটল সাবান অসহায় আর্থিক দিক থেকে পিছিয়ে পড়া মানুষ গুলোর পরিবারের হাতে পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা গ্রহণ মরা হয়।
উদ্যোগপতি দেবাশীষ পাল জানায়, ” এই সকল আমাদের ক্ষুদ্র প্রয়াস আমরা সাফল্য মন্ডিত করতে পেরেছি আমাদের হালিশহর পৌরসভার পৌরপ্রধান অংশুমান রায়ের সহযোগিতায় ,আমরা চাই এভাবেই এই অসম পরিস্থিতি চলাকালীন প্রতিনিয়ত এই অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে “।